российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан высокопоставленный чиновник Минсельхоза

Он попытался «повестить» на подчиненного покупку сувениров на 2 миллиона

Москва, Октябрь 24 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В Москве задержан директор департамента мелиорации Минсельхоза России, подозреваемый в превышении должностных полномочий. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

«По имеющейся информации, чиновник потребовал от своего подчиненного оплатить из личных средств услугу по изготовлению сувенирной продукции на сумму 2 млн рублей», – говорится в сообщении.

В ведомстве уточняют, что факт частичной оплаты заказа задокументирован «в нарушение установленного порядка приобретения товаров и услуг для нужд государственных органов».

Собранные материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Москва. Другие новости 24.10.13

Емельяненко подал встречное заявление в полицию. Новые подробности скандала с дракой. / Толоконниковой из Pussy Riot отказано в возбуждении дела против замглавы колонии. / Арест обвиняемого в громком убийстве в Бирюлёво признан законным. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки