российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве экс-гендиректор строительной компании заплатит 9,5 млн рублей за парковку в парке «Царицыно»

Нагатинский районный суд Москвы признал бывшего генерального директора ООО «Центрдорстрой Кольцо» Леонида Покропаева виновным в «нарушении режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов и обязал возместить причиненный ущерб. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Установлено, что Покропаев в октябре 2011 года распорядился начать строительство открытой стоянки для автомобилей площадью более 2,5 тыс кв м в границах особо охраняемой природной территории «Природно-исторический парк «Царицыно» на Каширском шоссе. По оценке Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, в результате грубого нарушения режима особо охраняемой природной территории ущерб окружающей среде превысил 9,5 млн рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.11.13

День народного единства разобщил Россию. Рунет обсуждает прошедший «праздник» 4 ноября. / Профильный комитет Госдумы не поддержал идею о переносе выборов на ноябрь. / Еврокомиссия: Экономика РФ в ближайшие годы не сможет выйти из застоя. Высокие цены на нефть не помогут. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках