российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье выявили самые «тёмные» муниципалитеты Неработающие фонари потянули на полтора миллиона штрафов

Наибольшее количество проблем с уличным освещением выявлено в Воскресенском, Ленинском, Егорьевском районах Подмосковья, а также в Домодедово, Котельниках и Реутове. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Госадмтехнадзора области.

В ведомстве отметили, что с начала года инспекторы проверили 1500 объектов, на которых было обнаружено свыше 200 нарушений. В итоге было вынесено 187 постановлений на общую сумму около 1,5 миллиона рублей штрафов.

«Наибольшее количество выявленных правонарушений в Воскресенском, Ленинском, Егорьевском, Ступинском, Истринском, Солнечногорском муниципальных районах Московской области, городских округах Домодедово, Котельники, Реутов и городских поселениях Клин, Кашира, Коломна, Климовск», – подчеркнули в ведомстве.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 05.11.13

Подмосковье продаст всего лишь 13 тысяч новогодних елей. Из-за жука-короеда деревьев почти в три раза меньше, чем в прошлом году – цены могут подскочить. / «Пиратская партия» предложила свою реформу закона об авторском праве. / США пытаются отобрать у «Нового Региона» интеллектуальную собственность. Компания Google претендует на разворованный уральский коровник. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки