российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве прогремел взрыв в здании НИИ эпидемиологии и микробиологии

На северо-западе Москвы взорвалась и горит лаборатория Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МЧС России.

Информация о взрыве с возгоранием в трехэтажном здании на улице Гамалеи, 25, поступила на пульт оперативного дежурного в 13:41. ЧП произошло в одной из лабораторий НИИ, известно, что огонь охватил 16 квадратных метров. В 14:21 пожар был ликвидирован.

По предварительной информации, в результате пожара пострадали 2 человека.

ИТАР-ТАСС со слов очевидцев сообщает, что сначала раздался громкий хлопок, затем возникло возгорание. РИА «Новости» со ссылкой на свои источники уточняет, что причиной взрыва и последующего пожара стала утечка газа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.11.13

Дерипаска об остановке производства на БАЗе и УАЗе: все ради эффективности бизнеса. Отчет компании наглядно демонстрирует глубину кризиса. / МИД Украины: Путин не отговорил Януковича от соглашения с ЕС. / Суд арестовал имущество Навального в рамках дела «Ив Роше». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках