российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд арестовал имущество брата Алексея Навального – Олега

Басманный суд Москвы арестовал имущество брата Алексея Навального Олега, а не самого оппозиционера, как сообщалось ранее. Арест наложен на счета, ценные бумаги, а также деньги, изъятые в ходе обысков у Олега Навального, сообщает ИТАР-ТАСС, ранее передавший, что арест наложен на имущество Алексея Навального. Также арест наложен и на долю уставного капитала в ООО «Кобяковская фабрика по лозаплетению».

Арест наложен в качестве обеспечительной меры по возможным искам о возмещении ущерба в рамках дела «Ив Роше», обвиняемыми по которому являются Олег и Алексей Навальные.

Речь идет о мошенничестве на 30 миллионов рублей в отношении парфюмерной компании. Братьев Навальных обвиняют в том, что в 2008 году они обманным путем заставили компанию заключить договор с созданной ими фирмой на перевозку грузов из Ярославля в Москву. Договор был заключен, как считает следствие, по заведомо завышенной стоимости, перевозку же на самом деле осуществляла другая компания.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 12.11.13

В Москве прогремел взрыв в здании НИИ эпидемиологии и микробиологии. / Дерипаска об остановке производства на БАЗе и УАЗе: все ради эффективности бизнеса. Отчет компании наглядно демонстрирует глубину кризиса. / МИД Украины: Путин не отговорил Януковича от соглашения с ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки