российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан мошенник, набравший кредитов на $776 млн

Подмосковные правоохранители задержали мужчину, находящегося в международном розыске за мошенничество с кредитами на общую сумму $776 млн. Об этом сообщил представитель пресс-центра МВД России.

По его словам, афериста поймали в посёлке Заречье Одинцовского района Московской области. «В ходе проведения специальной операции в рамках уголовного дела, возбуждённого еще в марте 2010 года по статье «Мошенничество в особо крупном размере» в Тюменской области, задержан мужчина 1972 года рождения, находящийся в международном розыске за мошеннические действия в отношении одного из российских банков. Злоумышленник получил по подложным документам семь кредитов в этом банке на сумму $776 млн», – цитирует «Газета.Ru» сотрудника ведомства. По его данным, ранее подозреваемый был заочно арестован.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.11.13

Уикэнд в Москве будет дождливым. / В Москве арестованы 9 торговцев БАДами. / Социальная реклама якутского режиссера получила признание в Москве (ВИДЕО). А в Якутии попала под запрет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках