российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудник КБ «БФГ-Кредит» помещен под домашний арест

Тверской районный суд Москвы поместил под домашний арест ранее задержанного сотрудника КБ «БГФ-Кредит», подозреваемого в осуществлении незаконной банковской деятельности. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Сотрудник кредитной организации был задержан после обысков в офисе, проведенных в рамках расследования уголовного дела по ст. 172 УК РФ «незаконная банковская деятельность».

По предварительным данным следствия, неустановленные лица занимались незаконным обналичиванием денежных средств через расчетные счета фиктивных организаций за определенный процент от суммы перевода.

В начале ноября по этому же делу обыскивали московские отделения ОАО «Смоленский банк». Тогда был задержан сотрудник этой организации, в отношении еще двух была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.11.13

СМИ: Километр ЦКАД обойдется в миллиард рублей. / Новый скандал в республике Якутия (ВИДЕО). / «Наследник Онищенко» запретит поставлять в Россию голландский сыр. Новый раунд торгово-дипломатической «войны» с Нидерландами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках