российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская полиция проводит новую зачистку рынка «Садовод»

Сотрудники правоохранительных органов Москвы проводят масштабную операцию по пресечению нелегальной миграции и борьбе с преступностью на рынке «Садовод». Об этом сообщили в столичном главке МВД.

«Сегодня в рамках операции «Заслон-2» московская полиция проводит оперативно-профилактические мероприятия на рынке «Садовод», – сказал представитель московской полиции. Также он добавил, что операция направлена в первую очередь на пресечение фактов нелегальной миграции, а также незаконного оборота наркотиков и оружия, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось об облаве, прошедшей на рынке в конце октября. Тогда в отделы полиции доставили почти тысячу гастарбайтеров из Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Кроме того, сообщалось, что по итогам проверки сотни флаконов с парфюмерией и брендовую одежду изъяли «для исследования в целях установления суммы причиненного правообладателям ущерба».

Особое внимание к теме нелегальной миграции в России в целом и в московском регионе, в частности, стало уделяться после избиения оперативника на Матвеевском рынке в конце июля и погрома на овощебазе в Западном Бирюлево в октябре.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.13

Жириновский предложил воссоздать министерство гражданской авиации. Этой отраслью в России «некому заниматься». / Собянин ушел в отпуск. / Замерзшая вода остановила движение транспорта в Волоколамском тоннеле. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках