российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве решили разворотить Манежку перед Новым годом …чтобы обновить тротуарную плитку на 4,5 млн рублей

Центр Москвы в декабре вновь будет напоминать строительную площадку. Манежную улицу без видимых на то причин планируют выложить новой тротуарной плиткой. Аукцион уже объявлен, начальная цена госконтракта составляет около 4,5 миллиона рублей.

Согласно материалам к тендеру, размещенным на портале госзакупок, победитель аукциона должен будет провести работы по демонтажу и укладке нового гранитного бордюра, а также устроить новое покрытие тротуаров бетонной брусчаткой.

Работы должны быть выполнены до 31 декабря. Заявки на участие в тендере принимаются до 9 декабря, электронный аукцион назначен на 13 декабря. Заказчиком работ выступает государственное бюджетное учреждение города Москвы «Автомобильные дороги».

Протяженность Манежной улицы составляет 500 метров, она проходит от Боровицкой площади до Манежной площади вдоль Александровского сада.

Стоит отметить, что в этом году в Москве неоднократно без видимых причин проводились масштабные работы по укладке плитки в центре Москвы, в частности, на Тверской улице и в районе Арбата, что создавало громадные неудобства для москвичей и гостей столицы в разгар отпускного экскурсионного сезона.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.13

В здании Мосгорсуда произошло задымление. / Около 600 человек задержаны в ходе рейда на рынке «Садовод». / ЕГЭ в России будет проходить под контролем полиции. Зато результатами можно будет пользоваться 4 года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках