российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейским пришлось дважды закрывать нелегальный строительный рынок в Красногорском районе

Сотрудники правоохранительных органов закрыли нелегальный строительный рынок вблизи поселка Светлые горы Красногорского района Подмосковья. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Общая площадь территории, на которой находился рынок, составляет девять тысяч квадратных метров. По данным полиции, земля использовалась неправомерно – участок был предназначен для ведения фермерского хозяйства. Документы, подтверждающие право организации розничного рынка, отсутствовали.

Ранее деятельность рынка уже приостанавливалась, однако, несмотря на решение суда о запрете ведения торговли, организаторы продолжили осуществлять предпринимательскую деятельность.

Как ранее сообщал «Новый Регион», согласно федеральному закону, с 1 января 2013 года все розничные рынки должны в обязательном порядке перейти в стационарные здания и сооружения. На прошлой неделе в Подмосковье прекратили свою работу строительные рынки «Кунцево-2» на МКАД и «Ржавки» на 37 километре Ленинградского шоссе. В целом с начала этого года на территории Подмосковья закрыты более 90 рынков.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.13

В Подмосковье на уроке труда школьнику проткнули глаз напильником. Дети играли в Гарри Поттера. / В Москве влюбленные покончили с собой после ссоры. Парень и девушка выпрыгнули из окна 9 этажа. / Протеже подмосковного губернатора медлит с выдвижением на солнечногорские выборы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки