российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два человека заживо сгорели в машине после аварии на Малом московском кольце

Сегодняшняя авария на юге Московской области привела к страшной смерти двух человек, они сгорели заживо в легковом автомобиле. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Авария произошла около деревни Долматово. «По предварительным данным, в среду около 7:20 мск на четвертом километре Малого московского кольца на Каширско-Симферопольском направлении произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-21099» и «МАЗ». После столкновения легковая машина загорелась, в ней заживо сгорели два пассажира, водитель остался жив», – сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства аварии.

По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, перед столкновением «Лада» остановилась из-за неисправности, из нее вышел водитель, после чего в машину врезался грузовик. Несмотря на то, что удар был небольшой силы, «ВАЗ» по неустановленной пока причине загорелся, а находившиеся внутри двое мужчин 1971 и 1974 года рождения не смогли выбраться из салона и погибли.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.11.13

В «Мастер-банке» зависли депозиты почти на 47 млрд рублей. Выплаты вкладчикам обещают начать не позднее 4 декабря. / В ходе обысков ТЦ «Москва» нашлись организатор и два участника незаконной банковской деятельности. Заодно полиция поймала почти сотню нелегалов. / СКР: Васильева хочет выглядеть «белее и пушистее» после совершения «уголовно наказуемых шагов» во время следствия. Фигурантке дела «Оборонсервиса» ответили на претензии к следователям. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки