российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В конце недели синоптики обещают Москве снегопад

В ближайшие несколько дней характер погоды в Москве существенно не изменится, однако уже в выходные столицу может накрыть холодный атмосферный фронт, который принесет с собой осадки в виде снега. Об этом сообщила специалист центра погоды «Фобос».

«По сегодняшним расчетам, в конце текущей недели ожидается достаточно интенсивный провал холодного воздуха, поэтому уже в воскресенье вечером ожидается снег, при этом он будет достаточно интенсивным. В понедельник осадки в виде снега будут продолжаться, и мы уже можем ожидать образование снежного покрова», – сказала она.

По словам синоптика, в выходные днем воздух может прогреться до 0 – плюс 2 градусов, но уже в начале следующей недели даже днем ожидаются минусовые температуры, а ночью в понедельник столбики термометров могут опуститься до минус 2 – минус 7 градусов, передает РИА «Новости».

Напомним, в середине октября в Москве установилась аномально теплая погода. При этом было побито несколько температурных рекордов, в том числе был зафиксирован абсолютный рекорд ноября – столбики термометров поднялись до плюс 14,8 градуса. В итоге первая декада ноября в текущем году в Москве стала самой теплой за всю историю метеонаблюдений, температурная аномалия превысила 7 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.11.13

Мосгорсуд признал законным приговор по громкому делу о ДТП с машиной вице-президента «ЛУКойла». Погибшую Ольгу Александрину оставили виновной. / Власти Москвы решили превратить больницы в гостиницы. / Госдума отклонила поправки к законопроекту о слиянии судов. Сам документ был принят во втором чтении. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках