российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сват краснодарского губернатора задержан за посредничество во взятке

В Москве задержан бизнесмен из Краснодарского края, сват губернатора Александра Ткачева Александр Баталов. Причиной задержания стало посредничество бизнесмена при передаче взятки в 10 млн рублей для получения земельного участка под строительство в Красноярске, сообщают «Известия» со ссылкой на осведомленный источник.

Издание не сообщает, кому предназначалась взятка. Баталов уже был допрошен в главном следственном управлении СК Москвы, передает РБК.

Сын Баталова Роман Баталов женат на дочери губернатора А.Ткачева Татьяне. В краевой администрации он занимает пост зампреда комитета по земельным и имущественным отношениям.

Издание отмечает, что семью Баталовых и А.Ткачева объединяла причастность к ОАО «Крайинвестбанк», где краснодарский губернатор числился в числе аффилированных лиц до 2006 г.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 21.11.13

Путин встретился с Нетаньяху по иранскому вопросу. Лидеры остались довольны друг другом, но мнений не изменили. / Утверждены критерии запрещенной информации в интернете. / «Единая Россия» предложила запретить летать самолетам старше 20 лет с 2017 года. В Госдуму внесен соотвествующий законопроект. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках