российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный мужчина упал на рельсы на «серой» ветке московского метро

На Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена произошло ЧП: из-за падения мужчины на рельсы на время останавливалось движение составов. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, на станции «Анино» Серпуховско-Тимирязевской линии произошло падение на жесткий путь мужчины в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия были вызваны медики и спасатели, которые извлекли пострадавшего на платформу. Каких-либо серьезных травм он не получил, отделался синяками и ушибами, передает «Интерфакс».

В пресс-службе московского метро уточнили, что напряжение с контактного рельса было снято в 8:45, в 8:58 график движения начал восстанавливаться.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.13

Мособлдума против прописки на дачах. Депутаты опасаются нагрузки на бюджет, а эксперты – засилья мигрантов. / IKEA удалила статью о лесбиянках из российского каталога. / Андрей Колядин: про кризис, банковскую панику и одно самоубийство. Колонка читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки