российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы грабители в форме ДПС угнали BMW с 2 млн долларов

В Москве воры угнали автомобиль BMW, в салоне которого находилась сумка с двумя миллионами долларов. Злоумышленников было четверо, они были одеты в форму инспекторов ДПС. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в полдень в центре Москвы на 4-й улице Ямского Поля. Водителя BMW с номерами серии 333 остановили лже-автоинспекторы. Угрожая оружием, они заставили мужчину выйти из автомобиля, после чего двое из них сели в BMW и уехали. Еще двое злоумышленников скрылись с места инцидента на машине Infiniti. В настоящее время для розыска преступников в городе введен план «Перехват», передает «РБК».

Это уже третье громкое происшествие с исчезновением люксовых иномарок в столице за последнее время. Неделей ранее в полицию с заявлением о краже Infiniti FХ-37 стоимостью 1,9 миллиона рублей обратился могильщик Николо-Архангельского кладбища. Он рассказал, что накануне припарковал машину возле дома на ул. Рудневка, однако на следующий день не обнаружил ее на месте.

Буквально за день до этого стало известно о другой краже дорогого авто – в Москве у сотрудника Министерства обороны РФ угнали внедорожник BMW X5. Как рассказали в Главном управлении МВД по столице, сообщение о происшествии поступило 12 ноября. Ущерб составил около 2,8 миллиона рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.13

В Москве за посредничество в передаче крупной взятки задержан сват губернатора Александра Ткачева. Он предложил стройфирме за 10 млн рублей помощь в поисках земли. / Путин об «узниках Болотной»: «Все, кто должны быть помилованы, будут». / Путин обвинил креативный класс в несуразностях учебных программ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках