российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На северо-востоке Москвы неизвестный открыл стрельбу

На северо-востоке Москвы неизвестный на улице открыл стрельбу из травматического оружия. Как сообщили РБК в полиции, ЧП произошло около магазина, расположенного на ул. Менжинского, 27 (район станции «Бабушкинская»). По данным полиции, имел место конфликт между двумя группами граждан, который в итоге завершился стрельбой.

В результате инцидента пострадали два человека, одному из которых пуля попала в живот. Обоим оказана медицинская помощь. Позже лидер движения «Нарко-стоп» Алексей Зайцев в эфире «Русской службы новостей» заявил, что стрельбу начали люди, приехавшие на подмогу задержанному торговцу курительными смесями (так называемыми спайсами).

«Нарко-стоп» – организация, которая проводит рейды против торговцев спайсами вместе с телеканалом РЕН-ТВ, а потом выкладывает видеоролики в Интернет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 24.11.13

Депутат Мособлдумы подозревается в вождении автомобиля с поддельными правами. / Думбия принес ЦСКА победу в столичном дерби со «Спартаком» (ВИДЕО). / Православию в Конституции России – особая роль. «Нужно признать очевидное: если не получится – это будет позор Госдумы», – считает Михаил Леонтьев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки