российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воробьёв продолжит курс на увольнение местных чиновников «Кадровые перестановки будут везде, где утерян контроль»

Кадровые перестановки в руководстве городов и районов Подмосковья продолжатся. В первую очередь будут приняты решения по чиновникам, потерявшим контроль над ситуацией и не выполняющим распоряжения областных властей. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

«Кадровые перестановки будут везде, где утерян контроль, где не выполняются наши программы. Где тот темп, который мы взяли по наведению порядка, будет саботироваться, игнорироваться теми, кто отвечает за муниципалитет. Там, где обращения от жителей превышают допустимый уровень, где есть проблемы в области ЖКХ, экономики, социального обеспечения, в градостроительной политике – мы будем принимать кадровые решения», – заявил Воробьёв, передает «В Подмосковье».

При этом Воробьёв призвал жителей сообщать обо всех серьезных проблемах, особенно если они связаны с организованной преступностью.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в этом году один за другим свои должности покинули главы Каширского района Андрей Максименко и Можайского района Дмитрий Беланович, мэр Жуковского Александр Бобовников и руководитель администрации Королева Елена Логвиненко, глава Солнечногорского района Юрий Панкратов и руководитель администрации городского округа Балашиха Арсен Кумратов. Кроме того, недавно подал в отставку глава города Рошаль Игорь Юдинцев. Многие из них писали заявления после беседы или совещания с губернатором.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 29.11.13

Пассажиры сообщили о пожаре в двухэтажном поезде Москва-Адлер. «Третий вагон сгорел полностью» (ФОТО). РЖД: Возникло задымление в одном из вагонов. / Кандидаты в Мосгордуму ждут подвоха. Представлена первая схема одномандатных округов, но всё может измениться. / В Москве Роспотребнадзор нашел в ресторанах «Росинтера» нарушения на 831 тыс рублей. Клиентов кормили просроченными и испорченными продуктами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки