российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Колледж МИД России отделался мелким штрафом за запрещенную еду и хранение продуктов без холодильника

В Москве Роспотребнадзор выявил нарушения санитарно-эпидемиологических правил в пищеблоке колледжа МИД России, расположенном на Озерковской набережной д.26, стр.5. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

«На пищеблоке колледжа нарушены условия хранения скоропортящихся продуктов: холодильная витрина находится в нерабочем состоянии. Разделочный инвентарь в производственных цехах используется не по назначению. Для организации питания учащихся не разработано примерное меню, не согласован с органами Роспотребнадзора ассортиментный перечень дополнительного питания, в питании используются запрещенные для детского питания продукты (грибы, майонез, кетчуп, горчица)», – говорится в сообщении.

За выявленные нарушения колледж оштрафован на 20 тысяч рублей. Выдано предписание о необходимости соблюдения обязательных требований санитарного законодательства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.11.13

Арестованный Баумгертнер вошёл в новый состав совета директоров «Уралкалия». / Прокуратура требует посадить Дмитриченко на 9 лет. Его вина в нападении на Филина доказана, – считают в надзорном ведомстве. / Сванидзе назвал «диким мракобесием» предложение убрать из Конституции РФ пункт о запрете госидеологии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках