российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Барак Обама приедет в Россию на саммит G-8

Президент США Барак Обама планирует посетить Россию в 2014 году. Об этом в своем твиттере сообщил американский посол в РФ Майкл МакФол. «Я ожидаю, что он приедет на саммит «группы восьми», – написал посол, отвечая на вопрос одной из читательниц.

Саммит G-8 пройдет в Сочи. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о его проведении в феврале 2013 года. «Группа восьми» объединяет правительства США, России, Германии, Великобритании, Италии, Канады, Франции и Японии.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 29.11.13

Диагноз «брюшной тиф» в Подольске подтвердился у 7 человек. Источник инфекции не выявлен, – подмосковный минздрав. / ЦБ РФ объяснил резкие колебания курса рубля действиями США и ЕС. / МЧС ждет резкого ухудшения погоды в Подмосковье. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки