российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Зеленограде чиновница миграционной службы задержана за «помощь» иностранцам

В Зеленограде за многочисленные взятки задержана глава отделения по вопросам гражданства, регистрации временного проживания, вида на жительства отдела управления миграционной службы РФ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По данным полиции, чиновница за денежное вознаграждение оказывала содействие в получении вида на жительство гражданам иностранных государств, а также услуги по ускорению процедуры получения регистрации по месту пребывания и получения загранпаспортов. Неоднократные факты получения взяток задокументированы сотрудниками правоохранительных органов.

Подозреваемая была задержана с поличным при получении 7 тысяч рублей от иностранца.

По данному факту принято процессуальное решение. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех эпизодов преступной деятельности задержанной.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.12.13

В московском регионе полиция «накрыла» этническую банду торговцев людьми. Из сексуального рабства освобождены шесть девушек из Молдавии. / Московское постпредство Якутии настаивает на покупке дорогого авто. Прямой запрет премьер-министра республики игнорируется?. / У банков Москвы возникли проблемы с ликвидностью. Клиентов успокаивают листовками с портретом главы ЦБ РФ Набиуллиной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки