российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трое рабочих пострадали в результате взрыва на ТЭЦ-16 в Москве

На северо-западе Москвы на ТЭЦ-16 произошел взрыв, в результате которого три человека получили ранения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Инцидент произошел сегодня в 11:53 на ул. 3-я Хорошевская, дом 14. «При проведении работ по строительству новой линии по ионизации на ТЭЦ-16 произошла вспышка взвешенной смеси без последующего горения», – говорится в сообщении.

В результате вспышки пострадали трое рабочих, в настоящее время они переданы бригаде скорой помощи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.12.13

Придворные олигархи подняли бунт против Януковича – его полномочия урежут до уровня Ющенко. Фирташ «спелся» с оппозицией. / В Подмосковье подали в отставку глава Сергиево-Посадского района и председатель райсовета. / В Балашихе мамаша-алкоголичка забыла 4-месячную малышку на стиральной машине в ванной. Девочка упала на кафель и погибла. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках