российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Погиб один из пострадавших в результате взрыва на ТЭЦ-16 в Москве

Московский главк МЧС опубликовал уточненную информацию о взрыве, произошедшем сегодня на ТЭЦ-16 в российской столице: погиб один из пострадавших.

«При подготовке к покраске емкости 150 кв м (обезжиривание бензином) произошла вспышка горючей смеси внутри емкости без последующего горения на территории ТЭЦ-16», – говорится в сообщении. Изначально сообщалось, что в результате инцидента пострадали три человека. Теперь стало известно, что один из них погиб.

Как ранее сообщал «Новый Регион», взрыв на ул. 3-я Хорошевская, дом 14 произошел сегодня в 11:53 при проведении работ по строительству новой линии по ионизации.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.12.13

Украинский эксперт: Кровавую зачистку Майдана устроил российский спецназ (ВИДЕО). Президент Украины стал заложником Владимира Путина. / Тягнибок проверяет информацию о самолётах с российским спецназом под Киевом. / Путина и Медведева не пустили бы в Париж на голосование по ЭКСПО-2020. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках