российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР начал проверку по факту взрыва на ТЭЦ-16 в Москве

Следственный комитет РФ начал проверку по поводу взрыва, произошедшего сегодня на территории ТЭЦ № 16, в результате которого погиб один человек и двое получили ранения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

ЧП произошло сегодня в районе 12 часов дня на 3-ей Хорошевской улице, владение 14. В момент производства чистки емкости, используемой для хранения нефтепродуктов, произошел локальный вакуумный взрыв. В результате один человек погиб на месте происшествия, двое других пострадавших доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь.

«По факту произошедшего проводится доследственная проверка. В настоящий момент все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.12.13

«Либерасьон»: Путин положит Медведева в Мавзолей. На своем седьмом сроке. / Навальный: Призывов к беспорядкам на Болотной площади не было. Давку спровоцировала полиция, – сообщил он в суде по «болотному делу». / «Социальную норму» на электроэнергию в Подмосковье утвердят до марта. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках