российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в железнодорожном вагоне обнаружены четыре трупа

В Москве в железнодорожном вагоне на территории промзоны на северо-восток столицы были обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями в голову, сообщили РБК в Следственном комитете РФ.

Тела были обнаружены около 20:00 мск в парке отстоя грузовых вагонов у железнодорожной платформы «Лось» московско-ярославской железной дороги (Югорский проезд, дом 2, строение 3). Возбуждены два уголовных дела: об убийстве и незаконном обороте оружия.

В СКР отметили, что все погибшие имели славянскую внешность. Их личности пока не раскрываются.

На месте происшествия проводится комплекс первоначальных оперативных мероприятий, работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 04.12.13

Нефть растет в цене. / Драку депутатов-единороссов в Госдуме остановил золотой пистолет. Марка оружия пока не известна. / Россия хочет расширить присутствие своего флота в Греции. На суше вводит новую систему солдатского питания. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках