российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три «Золотых Вавилона» в Москве проверяют после звонка о бомбе Эвакуированы 3,5 тысячи человек

Полиция проверяет три торговых центра «Золотой Вавилон» в Москве после звонка об угрозе взрыва. В целях безопасности эвакуированы 3,5 тысячи человек. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

В 9:15 неизвестный сообщил о якобы заложенной бомбе в торговом центре, входящем в состав сети гипермаркетов, однако не указал адреса. В связи с этим сотрудники полиции выехали для проверки сообщения в три крупных магазина – на улице Декабристов в столичном районе «Отрадное», на проспекте Мира и на Новоясеневском проспекте, передает «Интерфакс».

Три торговых центра «Золотой Вавилон» уже проверяли после звонка о бомбе в середине сентября. Тогда было эвакуировано более 15 тысяч человек. Бомбы в итоге так и не нашли.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.13

В одном из поселений «новой» Москвы введен карантин по бешенству. / Экономический застой заставил РЖД перевести треть сотрудников на неполную рабочую неделю. / Еще один самарский банк ограничил выдачу вкладов и снятие наличных. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках