российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан предполагаемый убийца четырех мужчин

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали подозреваемого в убийстве четырех человек. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

«Подозреваемый 1981 года рождения задержан», – сообщили в пресс-службе. Свою причастность к преступлению он не признает, передает РБК. Других подробностей в МВД не раскрыли.

Тела четырех человек с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены накануне вечером в парке отстоя грузовых вагонов у железнодорожной платформы Лось Московско-Ярославской железной дороги (Югорский проезд, д.2, стр.3). По данному факту были возбуждены два уголовных дела – об убийстве и незаконном обороте оружия. В СКР сообщили, что все погибшие имели славянскую внешность, их личности пока не раскрываются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.13

Три «Золотых Вавилона» в Москве проверяют после звонка о бомбе. Эвакуированы 3,5 тысячи человек. / В одном из поселений «новой» Москвы введен карантин по бешенству. / Экономический застой заставил РЖД перевести треть сотрудников на неполную рабочую неделю. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках