российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Расстрелявший четырех человек в Москве объяснил убийство случайной ссорой

Мужчина, подозреваемый в убийстве четырех человек на северо-востоке Москвы, признался в преступлении и объяснил, что расстрелял людей «из-за ссоры на почве неприязненных отношений». Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Задержанный был ранее судим за убийство. Он уже дает признательные показания и заявил, что конфликт возник из-за ссоры на почве неприязненных отношений», – цитирует РИА «Новости» представителя МВД.

Как ранее сообщал «Новый Регион», тела четырех человек с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены накануне вечером в парке отстоя грузовых вагонов у железнодорожной платформы Лось Московско-Ярославской железной дороги (Югорский проезд, д.2, стр.3). Трое из убитых были бригадирами и грузчиками строительной фирмы. Личность четвертого пока не установлена. Все погибшие имели славянскую внешность.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия». В настоящее время следственно-оперативная группа завершила осмотр места происшествия, изъяты 16 стреляных гильз и пять пуль калибра 9 миллиметров.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.13

Активисты «Гринпис» устроили в Женеве акцию против «Газпрома». Полиция задержала 8 экологов. / Депутатов-драчунов выгонят из Госдумы. Ими займутся правоохранительные органы, – заявил Нарышкин. / ЧП в московском метро: на «серой» очередное задымление. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках