российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бомбу в московских торговых центрах «Золотой Вавилон» не нашли

Угроза взрыва в сети московских гипермаркетов «Золотой Вавилон» в Москве не подтвердилась: информация о якобы заложенной бомбе оказалась ложной. Об этом сообщили в столичном главке МВД.

«Сотрудники полиции закончили осмотр трех помещений магазинов. В ходе работ никаких взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено», – заявил «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

Звонок о бомбе в ТЦ «Золотой Вавилон» поступил в правоохранительные органы Москвы сегодня в 9:15. Адреса аноним не уточнил. Из-за этого сотрудникам полиции пришлось проверять три крупных магазина – на улице Декабристов в столичном районе «Отрадное», на проспекте Мира и на Новоясеневском проспекте. В целях безопасности из зданий были эвакуированы до 4 тысяч человек.

Три торговых центра «Золотой Вавилон» уже проверяли после звонка о бомбе в середине сентября. Тогда было эвакуировано более 15 тысяч человек. Бомбу в итоге также не нашли.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.13

«Космические предприятия» готовятся войти в спецкорпорацию – кому-то придется убрать лишние ракеты. / Взгляд из России: в чём достоинство Украины?. Авторская колонка «НР». / Жители России задолжали банкам 435 млрд рублей. В ЦБ РФ рассчитывают на коллекторов и закон о банкротстве физлиц. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках