российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны трое уголовников, решивших заработать 41 млн рублей на похищении человека

В Юго-Восточном административном округе Москвы задержаны участники организованной группы, которые похитили мужчину и требовали за его освобождение крупную сумму денег. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, несколько дней назад мужчина был похищен на территории одного из столичных торговых центров. Злоумышленники удерживали потерпевшего по различным адресам, требуя у него за освобождение 41 миллион рублей.

Во время проведения операции по освобождению потерпевшего сотрудники полиции задержали трех подозреваемых. Среди них оказались ранее судимые, в том числе и за умышленное убийство, граждане в возрасте от 31 до 37 лет.

Подозреваемые заключены под стражу.

По факту похищения человека и вымогательства возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.13

В Москве готовится акция солидарности с Евромайданом. Власти её запретили, но активисты все равно выйдут к посольству Украины. / В Подмосковье будут судить двух контрабандистов военного оборудования. / Мэрия Москвы отказала в проведении социального марша 7 декабря. Инициаторы акции собирают «народный сход». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках