российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-защитник московского «Торпедо» сядет на 6 лет за убийство уроженца Киргизии

Суд вынес приговор 28-летнему футболисту Михаилу Рекуданову, признав его виновным в убийстве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

«Приговором суда Рекуданову назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», преступление произошло 23 мая в районе Люблино, около дома 6А на улице Южнопортовой. По версии следствия, 28-летний футболист в ходе ссоры нанес ножом ранения уроженцу Киргизии, с которым он не поделил такси. Пострадавший скончался на месте происшествия, Рекуданов сбежал.

Футболисту было заочно предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК (убийство), в начале июня он был объявлен в федеральный розыск. Через месяц Рекуданов добровольно сдался правоохранителям.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.13

Авария в подмосковном Юбилейном оставила без тепла 22 тысячи жителей. Холодно в школах, детсадах и больнице. / Число колледжей в Подмосковье сократится вдвое из-за несоответствия матбазы мировым стандартам. Власти Подмосковья думают, что объединение как-то повлияет на эффективность. / «АЛРОСА» приостанавливает работу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках