российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Упавшее дерево остановило движение «Аэроэкспрессов» из Москвы во «Внуково»

Движение поездов компании «Аэроэкспресс», курсирующих по маршруту Москва – «Внуково», на время прекращалось из-за ЧП. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается в твиттере аэропорта.

Причиной ЧП стало упавшее дерево. «Внимание! «Аэроэкспрессы» Москва – «Внуково» и «Внуково» – Москва в 15:00 отменены! Ведутся ремонтные работы из-за упавшего дерева... Аэроэкспресс Москва – Внуково в 15:30 также отменен», – говорится в сообщении.

Как уточняется в твиттере, с 16:00 и далее поезда будут следовать по расписанию.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.12.13

Правительство одобрило допуск иностранных пилотов в гражданскую авиацию РФ. / «Левада-центр»: Две трети жителей России не хотят жить вечно. Почти 40% граждан не задумывались о смерти. / Суд впервые лишил москвичей квартиры за перепланировку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках