российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин разрешил госкомпаниям корпоративы На собственные деньги сотрудников

Президент РФ Владимир Путин не против корпоративов в госкомпаниях, но не за счет их бюджетов, и предложил сотрудникам сбросываться на гуляния из своего кармана.

«Вообще это странная тема – много истрачено на корпоратив, мало. Сколько хотят, столько пускай и тратят. Только нужно сброситься из кармана своего и пойти на корпоратив, как всегда это было в прежние годы. Я с трудом могу себе представить, чтобы в тех организациях, где я раньше работал, еще в советское время, чтобы из бюджета КГБ СССР выделили деньги на корпоратив. Это чушь собачья», – сказал Путин, выступая на форуме ОНФ, передает «Прайм».

«Мы тоже встречались, и в военных коллективах сбрасывались с зарплаты и встречались, и по рюмке выпьешь – праздник же русский. Мы не пьянствуем, мы отмечаем этот праздник. Но чтобы деньги выделять из бюджета компании – это какая-то дичь», – считает глава государства.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.12.13

Еврокомиссия пригрозила «Газпрому» «запереть игрушки в шкаф». Газовой монополии разрешат построить «Южный поток», но не дадут им пользоваться. / Правительство «потеряло» деньги на реализацию «майских указов» Путина. Сложно, но можно, – недоволен президент. / Упавшее дерево остановило движение «Аэроэкспрессов» из Москвы во «Внуково». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках