российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русский «Rolling Stone» закрылся из-за отсутствия денег

В России приостанавливается выпуск журнала Rolling Stone. Причиной тому послужило неудовлетворительное финансовое состояние. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил в Фейсбуке* главный редактор издания Александр Кондуков.

«Друзья и коллеги! В связи с тяжелой экономической ситуацией, которую в нашем бизнесе все чувствуют довольно остро, мы приостанавливаем выпуск журнала «Rolling Stone Russia» на неопределенный срок, – сообщил он. – Даже если этот период был последним в истории русского издания, что не факт, мы чувствуем себя как ребята из клипа супергруппы Audioslave. Нам точно есть что вспомнить, мы умеем играть, мы могли и можем это делать на максимальной громкости». В заключение Александр Кондуков поблагодарил всех, кто помогал и «был с журналом все 10 лет».

Российский журнал Rolling Stone – аналог американского издания – считается одним из самых авторитетных музыкальных журналов в мире. Первый номер издания увидел свет в 1967 году, в России он начал издаваться в 2004 году.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.12.13

Путин о ЖКХ: «Стыдно даже сказать, но у меня тоже иногда ржавая вода из труб идет». / «Мигалок» в России стало больше. Главам Москвы, Подмосковья, Петербурга и Ленобласти разрешили объезжать пробки не только на «своих» территориях. / Путин разрешил госкомпаниям корпоративы. На собственные деньги сотрудников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки