российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спасатели не нашли людей под обломками обрушившегося в Москве здания СМИ сообщают об одном погибшем и двух пострадавших

СМИ сообщают об одном трупе и еще двух людях, которые могут находиться под завалами рухнувшего здания на севере Москвы. По последним данным МЧС, погибших и пострадавших нет.

«На месте частичного обрушения кровли работали 21 пожарно-спасательное подразделение, общей численностью 73 человека. В 12:37 поисково-спасательные работы завершены. Погибших и пострадавших нет. Данное происшествие на движение автотранспорта не повлияло», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Москве.

По информации «Новой газеты», один человек из-за обрушения погиб, еще два могут быть обнаружены по мере разбора завалов. «Интерфакс» уточняет, что администрация объекта провела перекличку сотрудников, находившихся в здании в момент инцидента, все работники успели выйти на улицу.

По данным РИА «Новости», кровля рухнула под тяжестью снега. Однако в префектуре опровергли эту информацию, заявив, что ЧП произошло во время ремонта – «там делали какую-то перепланировку».

СМИ сообщают, что существует угроза дальнейшего обрушения пострадавшего здания.

Как ранее сообщал «Новый Регион», инцидент произошел сегодня около 10 часов на 4-ом Лихачёвском переулке, стр 4. «В 4-этажном административном здании произошло частичное обрушение кровли, по предварительным данным, на площади 100 кв.м», – сообщили в столичном главке МЧС. По данному адресу располагается офис «Роспромбанка».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.12.13

Украина вступать в Таможенный союз не будет, – Азаров. / В Москве началось возведение памятника Верещагину. Скульптура героя «Белого солнца пустыни» обойдется в 10 млн рублей. / Томский священник предложил называть матерей-одиночек словом на букву «б»: «Это не оскорбительно». Горожанки возмущены: «Как вообще в РПЦ могут использовать мат по отношению к женщинам?». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки