российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Координатор отделения ЛДПР получил ранение в московском клубе

Координатор Энгельсского районного отделения партии ЛДПР Алексей Дробот получил ранение в ногу из травматического пистолета в ходе конфликта в ночном клубе в Москве, сообщает РИА Новости в четверг, 12 декабря, со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Дробот, рассказали собеседники агентства, обратился в полицию около 07:00 11 декабря, заявив, что в ночном клубе Crazy Daisy у него произошел конфликт с одним из посетителей, в ходе которого тот выстрелил ему в ногу из травматического пистолета.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт происшествия в клубе Crazy Daisy, однако отказались уточнить личность пострадавшего. В отношении стрелявшего, заявили в полиции, возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Он задержан на 48 часов. Иные подробности происшествия пока не сообщаются.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 12.12.13

Цена нефти Brent в Лондоне по итогам торгов повысилась. / СМИ: Путин может объявить об отмене выборов мэров. И ликвидации городских дум. / «Европе – так, России – fuck»: Евромайдан открыл выставку карикатур на Путина (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках