российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва встала в многокилометровых пробках

Движение транспорта в Москве серьезно осложнено, центр столицы практически парализован. Скорость на некоторых транспортных артериях города не превышает 5 километров в час.

В частности, затруднения испытывают автомобилисты, которые движутся по шоссе Энтузиастов и Щелковскому шоссе в сторону центра. На этих магистралях до их пересечения с Третьим транспортным кольцом скорость не превышает 7 километров в час.

Аналогичная ситуация – на Дмитровском шоссе, где на некоторых участках скорость движения составляет 3 километра в час. Заторы наблюдаются на Ленинском и Волгоградском проспектах до пересечения с ТТК и Каширском шоссе, передает «М24».

Серьезно осложнено движение на МКАД – как на внутренней, так и на внешней стороне. Особенно не повезло водителям, которые едут по внутренней стороне кольца от Мичуринского проспекта до Профсоюзной улицы. Скорость движения автомобилей на этом отрезке не превышает 10 километров в час. На Третьем транспортном кольце дорожная ситуация получше – средняя скорость движения машин превышает 25 километров в час. На Садовом кольце отмечаются заторы практически на всех участках. Скорость потока автомобилей составляет 5-30 километров в час.

По данным сервиса «Яндекс Пробки», в настоящее время в Москве заторы оцениваются в 8 из 10 баллов, утром ситуация была еще хуже – пробки достигали 9-бального значения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.13

В Москве пошел ледяной дождь. / Корпорации воров и грабителей в России были, есть и будут?. Итоги голосования на сайте «Нового Региона». / Больше половины жителей России не держат дома Конституцию: «Зачем иметь то, что не работает!». Почти 40% граждан не читали главный закон РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках