российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главную ёлку России срубят в Подмосковье 19 декабря

Москва, Декабрь 12 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – В следующий четверг, 19 декабря, в Наро-Фоминском лесничестве будет срублена главная новогодняя ель России. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства Московской области.

Предполагается, что 21 декабря на специальном автопоезде праздничная ель отправится на Соборную площадь Московского Кремля.

Как ранее сообщал «Новый Регион», главную новогоднюю ёлку страны по традиции срубят в Подмосковье. Её высота должна быть не ниже 30-35 метров, диаметр в месте спила – не менее 70 сантиметров, а крона должна быть густой. При этом торжественный спил и доставка обойдётся в сумму около трёх миллионов рублей.

Москва. Другие новости 12.12.13

Кремль загоняет регионы в долги. Субъекты РФ не справляются с реализацией указов президента. / Госдума готова объявить амнистию 17 декабря. / Москва встала в многокилометровых пробках. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки