российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин поддержал запрет на въезд в Россию для нелегальных мигрантов

Президент РФ Владимир Путин считает нужным запрещать въезд в страну иностранцам, нарушившим миграционное законодательство. «Кто нарушает, им будет запрещен въезд на срок от 3 до 10 лет», – сказал он сегодня в ходе послания Федеральному Собранию. Также Путина заявил, что нужно повысить ответственность работодателей за использование труда нелегалов.

«Мы не можем разорвать наши особые связи с бывшими союзными республиками, но и порядок наводить тоже нужно. Нужно решить вопрос с иностранцами, которые въехали в безвизовом порядке и находятся здесь без цели. Точнее, якобы без цели, наверняка, цель у них какая-то есть, но государство про них ничего не знает», – сказал Путин.

Ранее в послании глава государства рассказал о существовании в России «аморального интернационала», в котором виноваты «выходцы с юга», «так называемые националисты» и «продажные сотрудники правоохранительных органов». Именно такой «аморальный интернационал», по мнению Путина, является основной причиной межэтнических конфликтов в РФ.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 12.12.13

«АЛРОСА»: миллиард долларов на банкрота. / Путин: Снижать планку «майских указов» нельзя. / Путин назвал «аморальный интернационал» причиной межэтнических конфликтов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки