российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Годовалая девочка «пропала» из квартиры в Южном Бутово Мать призналась, что сама вывезла тело ребенка на стройку

В Москве правоохранительные органы искали маленькую девочку, которая исчезла прямо из квартиры дома в районе Южное Бутово. Малышка оказалась мертвой: заявившая о пропаже ребенка мать призналась, что сама вынесла тело девочки из дома. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, 17 декабря в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением об исчезновении дочери, которой исполнился 1 год 11 месяцев. Она пояснила, что вышла из квартиры в магазин за продуктами и оставила двоих детей дома одних, а когда вернулась, обнаружила, что дверь открыта, а старшая девочка пропала. На место происшествия были направлены следователи и криминалисты, которые нашли в квартире следы крови. Позже мать призналась, что ребенок умер сам, а она испугалась ответственности и вывезла тело на территорию одной из строек района.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить причины смерти ребенка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.12.13

Государство будет компенсировать утрату жилья только «сознательным» гражданам. Помощь утратившим жилье в ЧС станет доступна только клиентам страховых компаний. / Комитет ГД одобрил поправку об освобождении части «узников Болотной». / Чиновников будут лишать зарубежной недвижимости. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки