российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин назначил главу Алексеевского района и уволил руководителя управы Даниловского

Москва, Декабрь 19 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Мэр Москвы Сергей Собянин назначил главу управы Алексеевского района и освободил от должности главу управы Даниловского района. Об этом сегодня сообщили в городской администрации.

«Евгений Садовый назначен на должность главы управы Алексеевского района столицы с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра», – цитирует слова источника а горадминистрации сайт «В Москве».

Представитель администрации добавил, что при этом по собственной инициативе от должности главы управы Даниловского района освобожден Анатолий Сныцарев.

Москва. Другие новости 19.12.13

Путин дополнил правила проведения мероприятий на Красной площади. / Президентская амнистия в действии: документы на освобождение Толоконниковой из Pussy Riot готовы. / Вместо Украины в ЕС вступит Сербия. А отмену евровиз для жителей РФ отложили на годы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки