российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве около здания, где начинается пресс-конференция Путина, задержаны около 10 гражданских активистов Они хотели передать президенту РФ подписи за освобождение всех «узников Болотной»

В Москве около Центра международной торговли, где в эти минуты начитнается пресс-конференции президента России Владимира Путина, задержаны около де6сятка гражданских активистов, которые намеревались передать главе государства подписи за освобождение всех узников «болотного дела».

Об этом сообщил в своем микроблоге Роман Попков. По его словам, среди задержанных Евгений Левкович, Ольга Курносова и Елена Боровская.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.12.13

Завтра у Госдумы пройдут пикеты против досудебной блокировки сайтов. / Власти Москвы отказали «лимоновцам» в проведении предновогодней акции на Триумфальной. / Собянин назначил главу Алексеевского района и уволил руководителя управы Даниловского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки