российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрелок-хулиган в подмосковной электричке оказался контролером

Мужчина, стрелявший в электричке Москва – Нахабино 22 декабря, оказался контролером. «В ночь на 31 декабря сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Москва-Савеловская по подозрению в совершении данного преступления был задержан 22-летний гражданин Казахстана, зарегистрированный в Ульяновске», – рассказали «Интерфаксу» в полиции.

Известно, что мужчина работает контролером на железной дороге. 22 декабря после смены он покурил с другом спайс и отправился домой. В вагоне электропоезда под воздействием наркотического средства мужчина открыл стрельбу по пассажирам. В пресс-службе МВД по ЦФО отметили, что подозреваемый вышел на ближайшей станции, а пистолет, приобретенный ранее для самообороны, выбросил. В своих действиях злоумышленник раскаивается.

Ранее сообщалось, что 22 декабря неизвестный открыл стрельбу из пневматического пистолета по пассажирам в электричке Москва – Нахабино. «В дежурную часть управления поступило сообщение о том, что в электропоезде Москва – Нахабино неизвестный гражданин с маской на лице открыл беспорядочную стрельбу из пневматического пистолета», – сказал сотрудник пресс-службы. По его словам, в результате один из пассажиров получил несерьезную травму. Он был доставлен в Институт им. Склифосовского и после обработки раны отпущен.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 31.12.13

Учитель Илья Фарбер может выйти на свободу в январе. / В районе Якутска на дне великой Лены поставили ёлку (ФОТО). Авторы мирового рекорда – спасатели и дайверы. / В новогоднюю ночь в Москве состоится восемь крупных фейерверков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки