российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Роспотребнадзор говорит о возможности возвращения украинской кондитерской продукции

В Роспотребнадзоре не исключают вероятности возвращения в новом году кондитерской продукции украинской корпорации Roshen на рынок РФ. «Должны быть устранены все нарушения», – сказал «Интерфаксу» представитель ведомства.

24 декабря вр.и.о. главы Роспотребнадзора Анна Попова сообщила журналистам, что консультации на уровне экспертов по поводу возвращения в РФ продукции Roshen проводятся постоянно. В июле 2013 года Роспотребнадзор запретил поставки в Россию шоколада и конфет, произведенных на четырех украинских фабриках Roshen, из-за претензий к качеству продукции.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 03.01.14

В Подмосковье неизвестный бросил взрывное устройство в сотрудника ГАИ. Инспектор ДПС погиб. / Юрист Елена Тищенко, обвинявшаяся в легализации астрономической суммы, попала под амнистию. / Итальянская газета: В Старой Европе усиливается разочарование. В богатых странах ЕС опасаются наплыва жителей Румынии и Болгарии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки