российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два крупных ДТП в Подмосковье, без жертв не обошлось

Семь человек, из них один ребенок, пострадали в пятницу в ДТП на Щелковском шоссе в Подмосковье, сообщили ИТАР-ТАСС в Госавтоинспекции Московской области.

«Около 12.00 на 17 км Щелковского шоссе произошло столкновение автомобилей SsangYong и Volkswagen Transporter. В результате семь человек получили травмы различной степени тяжести, из них один ребенок»,– сказали в управлении. По факту происшествия проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Между тем, другое крупное ДТП имело место в Одинцовском районе Подмосковья, сообщили агентству «Росбалт» в областном управлении МЧС. В 9:50 на 58-м километре Минского шоссе столкнулись семь машин. В результате один человек погиб и двое пострадали. Пробка растянулась на 4 км. Скорость движения в районе ДТП не превышает 7 км в час.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 03.01.14

Роспотребнадзор говорит о возможности возвращения украинской кондитерской продукции. / В Подмосковье неизвестный бросил взрывное устройство в сотрудника ГАИ. Инспектор ДПС погиб. / Юрист Елена Тищенко, обвинявшаяся в легализации астрономической суммы, попала под амнистию. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки