российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин разрешил проводить в Сочи протестные мероприятия

Президент России Владимир Путин поручил предусмотреть в Сочи специальную площадку для проведения общественных мероприятий в период подготовки и проведения Олимпийских игр.

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, такое решение продиктовано тем, что в период с 7 января по 21 марта в Сочи будет действовать особый режим безопасности, связанный с Олимпиадой, пишет ИТАР-ТАСС.

Песков напомнил, что, согласно ранее изданному указу президента, все публичные акции и демонстрации подлежат согласованию не только с городскими властями, но и с региональными подразделениями МВД и ФСБ.

«Президент дал поручение организаторам Олимпийских игр совместно с руководством Краснодарского края и мэрией Сочи подобрать площадку в городе, где можно было бы в свободном режиме проводить акции, демонстрации и иные мероприятия, в том числе при необходимости – протестного характера», – сказал пресс-секретарь.

Сочи, Дмитрий Столяров

Сочи. Другие новости 04.01.14

Чья елка выше?. Москва на третьем месте, Челябинск – на девятом. / Британская газета: «Евразийский союз – это клуб диктатур». Европа должна компенсировать «Восточному партнерству» торговую месть Москвы. / Эксперт: Чтобы понять Путина, надо прочитать Солженицына. Кремль больше не будет говорить с Европой о ценностях. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки