российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Железнодорожном пожар унес жизни пяти человек

Пять человек погибли на пожаре в подмосковном Железнодорожном в частном доме, из них двое детей, сообщили агентству ИТАР-ТАСС в Главном управлении МВД РФ по Московской области. Ранее говорилось о четырех погибших. Пожар произошел в частном доме в пригороде Железнодорожного в деревне Темниково в 05.33 мск.

«На момент прибытия пожарных пламенем был охвачен весь дом. Пожар был ликвидирован в 07.07 мск. В ходе разбора завалов обнаружены тела четверых человек», – сказали в МЧС региона, добавив, что причины возгорания устанавливаются. «Всего в сгоревшем доме обнаружены тела троих взрослых и двоих детей – 4-х лет и 8 месяцев», – сказали в полиции.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 04.01.14

Путин разрешил проводить в Сочи протестные мероприятия. / Чья елка выше?. Москва на третьем месте, Челябинск – на девятом. / Британская газета: «Евразийский союз – это клуб диктатур». Европа должна компенсировать «Восточному партнерству» торговую месть Москвы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки