российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин снял с должности главу контрольного управления Управделами президента

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности начальника контрольного управления управделами президента РФ Владимира Верютина.

«Освободить Верютина Владимира Николаевича от должности начальника главного контрольного управления Управления делами президента Российской Федерации», – говорится в документе, размещенном на официальном портале правовых актов.

Главное управление делами президента РФ организует и проводит проверки финансово-хозяйственной деятельности федеральных госучреждений, подведомственных Управлению делами президента РФ, осуществляет контроль мероприятий, связанных с мобилизационной готовностью, гражданской обороной и защитой от чрезвычайных ситуаций в подразделениях Управления делами президента РФ, уточняет «Интерфакс».

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 04.01.14

Обзор крупнейших ДТП в России за минувшие сутки. / Подмосковный суд взял под стражу подозреваемого в нападении на экипаж ДПС. / В подмосковном Железнодорожном пожар унес жизни пяти человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки