российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин назначил нового главу МУРа

Президент Владимир Путин назначил нового главу МУРа на место недавно подавшего в отставку Александра Трушкина. Заместителем начальника полиции-начальником управления уголовного розыска ГУ МВД по Москве Игоря Зиновьева, сообщается на сайте ведомства.

«Указом Президента Российской Федерации от 4 января 2014 года № 5 на должность заместителя начальника полиции – начальника управления уголовного розыска Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве назначен генерал-майор полиции Зиновьев Игорь Викторович», – говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее Зиновьев занимал должность начальника УВД по Северному округу Москвы.

В октябре Путин отправил в отставку главу МУРа Александра Трушкина, известного о скандалу с избитым гаишником, который написал рапорт об отставке по состоянию здоровья. При этом некоторые не согласны с официальной версией, отмечая, что правоохранитель покинул пост из-за конфликта с начальником главка столичной полиции Анатолием Якуниным. Представители Петровки, 38 эти сведения опровергли.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.01.14

Большинство американцев считает, что за пять лет Россия стала сильнее. / Повысят, но не всем. 23% компаний в России увеличат зарплаты. / Россия встречает Рождество Христово. В преддверии праздника патриарх направил послание архипастырям. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках