российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве украинец обчистил банковские ячейки на 6,5 млн рублей

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж денежных средств из банковских ячеек столичных финансовых учреждений. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МУРа.

«Мужчина по поддельному паспорту получал доступ для дальнейшего беспрепятственного прохождения в специально-оборудованное для банковских ячеек помещение. На следующий день он снова приходил в банк, затем путем подбора ключей открывал чужие ячейки и забирал находящиеся в них деньги и ценности», – говорится в сообщении.

Подозреваемый, ранее судимый 50-летний уроженец Украины, был задержан при выходе из отделения банка на Ломоносовском проспекте. При личном досмотре у него обнаружено почти 6,5 млн рублей, которые он похитил из банковских ячеек.

В настоящее время подозреваемый арестован, ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Сотрудники полиции устанавливают дополнительные эпизоды противоправной деятельности задержанного.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.01.14

Дарам волхвов в Храме Христа Спасителя в Москве уже поклонились 130 тысяч верующих. Средняя скорость движения очереди сохраняется на уровне 9 часов. / ФСО автоматизирует надзор за соцсетями в поисках угрозы власти. Служба охраны первых лиц создаст базу «неблагонадежных элементов». / Гражданам России облегчат въезд в Индию: визу можно будет получить по прилету в страну. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках