российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение

Подмосковный главк МЧС предупредил о резком ухудшении погодных условий. Пешеходов попросили быть внимательными, а автомобилистов не развивать большую скорость. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

«С 10 по 11 января на территории области ожидается ухудшение погодных условий. Прогнозируются осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, метель, ветер порывами 15-20 метров в секунду. Ожидается переход температуры в сторону отрицательных значений, что влечет образование гололедицы на дорогах и снежных накатов», – говорится в сообщении.

В МЧС просят жителей и гостей региона соблюдать правила безопасности.

В настоящее время в Москве усилился ветер и пошел дождь.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.01.14

Пассажирам автобуса, протаранившего здание на юге Москвы, выплатят компенсации. Причины аварии пока не установлены. / В России начнут «рекламировать» водителей-«баранов» (ФОТО). / В Москве установлен очередной рекорд рождаемости. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках